Людмила Базлина

Ставят леса для ремонта фасада. Как обезопасить квартиру ?

Начинается ремонт фасада нашего дома. Через неделю начинается дачный сезон. Как по Вашему можно обезопасить квартиру? Просьба на счёт сигнализации и большой сторожевой сторожевой собаки не писать.

Алексей Воронин

А как кроме сигналки обезопасить ещё? Они разные есть.

Халюк Кабоглу

установить рольставни или видеокамеру

Дмитрий

Поставить регистратор. Стоит порядка 2000 рублей.

Наталья Максименко

Напишите на стекле уже все вынесли. Если залезли, оставьте денег за ночлег. Спасибо.

Андрей Назаретян

Сигнализацию на окна, это самое дешевое и самое действенное, ведь кроме рабочих ночью может залезть любой желающий .

Нигина Нозирова

А маленькой сторожевой собаки можно писать?

Галина Солодухина

Закрой шторы когда уезжаешь и оставь свет где нибудь, еше хорошо телик поставить на таймер чтобы включался сам и выключался.. . А так захотят залесть залезут и без лесов!