Михаил Морозенков

Как при ремонте квартиры обезопасится от порчи мебели, если её некуда перевезти на время работ?

Думаю, многие люди уже сталкивались с такой проблемой, когда нужно делать ремонт комнат, а мебель деть некуда. Как вы поступали в данном случае? Что вы предпринимали, чтобы она по причине ремонтных работ не пришла в негодность? Думаю, что мастера особо обращать внимание на неё не будут.

Алёнка Скалкина

ремонт идет по 1 комнате, во второй закрыта всегда дверь, а мебель там и упакована по максимуму и накрыта.

Юра Ракитин

Всю мебель сдвинуть компактно в центр комнаты. Так можете вокруг мебели двигаться и работать.

Сергей Абреев

накрыть все плотной пленкой, обмотать.

Анна Можаева

пленка укрывочная в магазине-25 ре. штука.

На
Надежда

Если нормальные мастера, как у нас были, накрывали мебель специальной пленкой (она продается разных размеров и толщины) А вообще, многое зависит от аккуратности мастеров. У меня бригада Николая из Гранд Мастера очень на совесть поработали. Вот их координаты, вдруг понадобится http://remont-grand.ru

Вета

Закройте пленкой и скочем щели заклейте чтобы пыль не проникала

Евгений Сергеевич

обычно в таких ситуациях пользуются любым укрывистым материалом и на мой взгляд он должен быть прочным, чтобы не порвался. Скорее всего это обычная плотная пленка. Все мастера ее применяют при ремонте. самая прочная из этого материала является пупырчатая пленка. Советую вам использовать именно ее.