Nataly Barysheva

Есть ли смысл в 1 комнатной квартире делать ремонт покупать новую мебель и все такое и потом ее продать?

Вячеслав

Нет, для продажи смысла никакого нет, потому что тот, кто купит, все равно захочет сделать ремонт по своему вкусу и будет все срывать и выбрасывать. И мебель от старых хозяев ему точно не нужна - обычное требование как раз все из квартиры убрать.
Вот если в аренду сдавать - тогда есть смысл сделать недорогой ремонт и мебелью обставить.

Евгений

если точно на продажу тогда дешевый ремонт, б/у мебель)

Аня Царькова

Можно сделать недорогой ремонт, а мебель можно потом забрать с собой.