Ми
Мира

Ремонт на кухне.Подо что подбирается кафель под фасад гарнитура или под столешницу.

Подо что подбирается кафель под фасад гарнитура или под столешницу.

Андрей

Под столешницу. А так, цвет пола на кухне, занавески, обои - все важно. Гармония должна быть.

Ан
Анюта

Советую подобрать нейтрального цвета, чтобы подходило под всё.

Роман Бриленко

лучше под фасад

Женя Максимчук

необязательно выбирать кафель под цвет чего то. Он может быть в контрасте

Настя

Чтобы и с тем и другим гармонировало. У меня недавно тоже такая проблема была. Фасад кухни фисташковый, а столешница с рисунком струганого бамбука. Долго выбирал и в результате купил плитку светло-бежевого цвета-подошла идеально.