Ульяна Ульяна

У друга День Рождения 20 сентября, хочу подарить футболку/поло/толстовку ЦСКА, подскажите где есть магазин?

У друга День Рождения 20 сентября, хочу подарить футболку/поло/толстовку ЦСКА, подскажите где есть магазин? Или интернет магазин с быстрой доставкой?

Плиев Плиев

Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami имеется хороший ассортимент мужских футболок с короткими рукавами. Доставка быстрая и бесплатная. Так что здесь можно найти стильную футболку для вашего друга!

Екатерина Евгеньевна

Иди в магазин, епта и купи. Нах тебе ещё доставка-то. Прогуляйся по улице. Мир прекрасен и удивителен