Ал
Александр

как уговорить родителей купить мне пони?

Я с года занимаюсь мне 10! Я всё нашла и амуницию, и корм, и кск, и т. п, всё окей! Только родители не согласны!!!!: '( 😢 😢 😢 😢

Света Швенк

Когда заработаешь денег на это удовольствие - заведешь пони. Если к тому времени не передумаешь. А пока не терроризируй родителей. Сказали нет - значит нет. 🙂

Иван Чурилов

и я бы не согласился

Н*
Надя *

зачем тебе пони? через 4 года ты вырастешь и будешь ногами до земли доставать.