Св
Светлана

Что делать если купив Iphone и пробивая его по базе данных на оф сайте aplle выходит вот такой результат?

"К сожалению, этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен" . Проверила телефон по серийнику тут: http://sndeep.info/ru
Товар опознается, но пишут вот что: ранее, этот телефон с поломкой был сдан в сервисный центр Apple, а взамен него был получен другой iPhone. По каким-то "каналам", некоторые из таких iPhone попадают на неофициальную переработку (восстановление) и распродаются неавторизованными дилерами Apple как новые. Обычно, цена на них дешевле рыночной. Официальная гарантия Apple на такие iPhone не распространяется.
Телефон в этом случае не исправен или поддельный? как быть? и чего ждать от телефона, не накроется ли он через пол года?

Продавцы не особо горят желанием вернуть мне деньги. и требуют на экспертизу его отдать, и потом через пару дней обещают отдать деньги, типа она его посмотреть должны. Ну а я вот откуда знаю, может они с ним сделают что и скажут, что я таким его и сдала?

Дима Павлов

если покупала в магазине срочно возвращай айфон продавцу. Они продали не новый телефон а отремонтированный, без фирменной гарантии эпла.
Ну а так, айфон будет работать. Сколько проработает- сказать сложно. Может и год, может и три года, а может и два дня.

Ек
Екатерина

америкосы банят:))))

Na
Natka

Плохо много знать )))
Он у вас работает? Ну и не парьтесь.

А накрыться он может независимо от бывшей поломки, она скорее даёт дополнительную надежность, но это уже от лукавого.