ДА
Дмирий Афоничкин

форд фиесто, не заводится, пишет переведите рычаг в положение "Р" хотя она стоит в этом положении.

Подскажите как быть.. . отец на форде фиесто, заглушил авто все как надо говорит в положении Р (паркинга), приходит, выжимает педаль тормоза, а она не заводится, пишет переведите рычаг в положение "Р" хотя она стоит в этом положении, Стопы тоже не горят при нажатии! Релюшки (ЛЯгушки) исправные, но все равно с кнопки не заводится! ребят если есть у кого не дорого и в близи с Уваровкой Можайский район свой личный эвакуатор или знакомый электрик на выезд пишите. звоните! буду рад хорошему совету!! !
(8-925-131-14-62).

срочно!! !

ребят если есть электрик пишите сколько стоит потраченное им время в моей беде!?

Андрей Савченко

потрогай ручник и он может тупить, ручку переключений тоже подёргай-может что залипло!! ! серьёзно, у меня на ножнике на немце стоит амортизатор маленький и он сцуко примёрз зимой и пока рукой не подёргал-горит и всё !! на панеле приборов. дерзайй)))

На
Наталья

сгорел пред или косяк в проводке, еще подергай рычаг туда сюда, но думаю дело не в нём

Эльмира Асаналиева

посмотри селектор на коробке, с него идут сигналы на стартер