Лерочка

подскажите стоит ли брать девушке на первое время тойту ярис? 🙂

Кумушка Сабирова

Нет лучше ваз 2106 научишься быстро да и не жалко при ДТП, а когда в хлам раздолбишь ее сдашь на металлом и купишь япошку и как профессионал на ней без ДТП лет 5 100%! )))

На
Настя

Окушку ей купи. Куда ты торопишься....

Natalie Хлюстова

Да, можно брать - отличный автомобиль!

Алексей Плитюхин

Бери, бери, как первый авто подойдет, только застрахуй желательно.

Евгений Григорьев

бери и не раздумывай! -отличная городская машинка с умеренным расходом топлива!

Любовь

Бери. И не слушай врагов, которые советуют Жигули. И их сразу легко узнать- ОНИ предрекают будущую АВАРИЮ