Миша Гаевских

Посоветуйте страховую компанию для страхования ипотеки втб24 (не дорогую) . Страховка полная (условие программы).

Роман Иванов

лучше бы спросили совет, прежде чем взять ипотеку.. . Чем экономить на страховых взносах 20 тыс рублей, лучше сэкономьте 1 млн руб на ипотеке, оформив квартиру через жилищный кооператив bestwaycoop.ru

Денис Колдунов

У банка свои кампании.

Kalve .

Выгодное предложение нашел в аккредитованной компании Ингосстрах. Посмотрел ролик на Ютубе и сделал по шагам . Вот ссылка https://youtu.be/xFG2aynirZk сэкономил прилично