Ирина Рочева

Как доехать от СПБ посёлок Горелово ул. Московская до СПб г. Пушкин ул. Малая 8 (ИПП) на общественном транспорте ?

Не знаю как доехать на общественном транспорте в институт ( занят-я вечером нач. в 18: 15 ). Заранее спасибо.

Максим Солонин

На 403-й маршрутке с Таллинского шоссе доехать до угла Пулковского шоссе и дороги на Пушкин. Выйти, перейти на другую сторону Пулковского и сесть на 299-ю маршрутку. Доехать до угла Московской и Оранжерейной, дальше пешком минут 10. На всё, про всё - порядка полутора часов.

Жа
Жанна

Альтернативный вариант: на автобусе № 301 до дороги на Пушкин, перейти на противоположную сторону и сесть на автобус № 187, затем пересесть на автобус № 371 и доехать до Пушкинской улицы, далее пешком.

Альтернативный вариант № 2: на автобусе № 147 до станции Красное Село, оттуда на автобусе № 273 до остановки Московская улица, далее пешком

http://n.maps.yandex.ru/?oid=32064432
http://n.maps.yandex.ru/?oid=36178305
http://n.maps.yandex.ru/?oid=32095973

Алексей Перелетов

на автобусе № 147 до станции Красное Село, оттуда на автобусе № 273 до остановки Московская улица, далее пешком

Бек Пашаходжаев

Горелово — исторический район. Расположен на юго-западной окраине города, в 5 км к северу от Красного Села в среднем течении реки Дудергофки. На Балтийской линии железной дороге есть станция Горелово. Через Горелово проходит Таллинское шоссе.

где тут написано ЧТО ЭТО ПОСЕЛОК? это городская черта . Даже если называется ЦАРСКОЕ село, это будет САНКТ -ПЕТЕРБУРГ ))

Ан
Анатолий

На 403-й маршрутке

Алексей Севостьянов

На 403-й маршрутке

Мария Грибенко

На 403-й маршрутке с Таллинского шоссе