Славик Лигай

Гуманитарное беженство ...

у моей мамы рак молочных желез 2 стадия здесь в Армении очень плохо лечат рак 86 % люди умирают через 4 лет мы хотим в германию но там дорого около 25 к евро стоить будет! хотим с семей в германию маме 49 лет мне 15 и сестре 22, сестра знает немецкий, хотим только чтоб маме сделали операцию там есть такое правило Параграф 53 Закона об иностранцах. Он гласит, что вас нельзя депортировать из Германии в том случае, если вы страдаете тяжелым заболеванием, угрожающем вашей жизни, лечение которого у вас на родине недоступно, если будет возможность то мы с сестрой будем работать что хоть как то увеличить шансы на операцию, беженство как гуманитарное из за болезни (статус нам не интересно только выздоровление мамы) там мой дядя гражданин и поможет нам там устоится в германию мы поедем через Испанию
там мой дядя уточнил у людей которые сделали так же как мы хотим сделать, им через день сделали операцию.

(они рассмотрят наше дела ?? и сделают ли операцию ) хоть % шансы прошу мы уже без надежды сидим не знаем что делать прошу.

Надежда Щелкунова

Никто не положит на операционный стол человека на следующий день после прибытия-этому предшествуют куча анализов, УЗИ, компютерных исследований. Надо иметь страховку или деньги на оплату всего.. В Европе все платно, не питайте иллюзий.

Александр Антошин

Шансов на бесплатную операцию в Германии у вас нет! Вы уже задавали этот вопрос, и вам все граммотно разяснили.
Не тяните кота за хвост, время работает против вас. Ложите маму в клинику и полностью удаляйте молочные железы. Тогда у вашей мамы есть шанс прожить долгую жизнь. Сиськи - не печень, без них можно жить, вполне даже счастливо, особенно в ее возрасте.

Илья

Сначала найдите клинику, которая согласится принять вашу маму на лечение.
Созвонитесь, спишитесь и если придёт приглашение, то мама может поехать на лечение. Вам скажут стоимость лечения, эту сумму придётся оплатить перед поездкой, иначе не дадут визу.
Сестре могут разрешить сопровождать больную. Всей семье выехать нельзя.
http://oncology-germany.de/news.php?newsid=18
Заполните анкету здесь :
http://oncology-germany.de/ceny.htm

Ма
Мария

Не фантазируйте. Никто иностранцам ни с того, ни с сего делатьт оперцию не будет. Вы въедите через Испанию? Вот в Испании и просите убежище. Я как-то на приеме у гинеколога сидела 3 часа в ожидании, пока врач-гинеколог возилась с иностранкой, у которой начался выкидыш, а ни одна из больниц не приняла ее, т. к. у нее страховка не покрывала расходов. Врач, бывшая наша соотечественница, приняла ее, т. к. оплата труда одного врача дешевле, чем нахождение в больнице. А вы хотите, чтобы без страховки приехать в Германию через Испанию и вашей маме сразу прямо операцию сделают. Нет денег - нет операции. Только с видом на жительство делают плановые операции, но никак не по туристической визе. А если вы попросите убежище, вас просто отправят в Испанию, т. е. в страну, через которую вы въехали в Германию. Изучайте законы, а не слушайте сарафанное радио.

Алексей

Умирают те, кто тянет до последнего, ищет (как вы) варианты бесплатного лечения за границей, а время уходит. Вам сейчас каждый день дорог.
Кладите маму с клинику, удалайте обе железы, проходите химию и радио. И все будет в порядке.

Такое впечатление, что вы хотите возпользоваться болезнью мамы и таким образом перехать с сестрой в Германию . О том, что у мымы каждый день на счету, что операцию надо делать "уже вчера", а не выяснять с перездом, вы не думаете.

Даже, если вы ЗАВТРА каким-то образом окажетесь ( без виз ? !) в Германии, никто бесплатно делать операцию маме не будет. Даже осматривать ее без страховки, без денег никто не станет. Только, если дядя миллионер, и он будет оплачивать все лечение. И это, мне думается, больше чем 25 тыс, о которых вы пишете

Не фантазируйте, лечите маму.

Кирилл Белокуров

За то время, что ты потратил сидя здесь, задавая свой вопрос в течении месяца, уже бы заработал денег или собрал по родственникам!

Бермет Козубекова

не существует гуманитарного беженства в принципе, если бы было-вы думаете онкоклиники в германии не были бы забиты халявщиками? с какого перепугу германия вас посадит себе на шею учитывая что вы даже не немцы- потмоу что у вас губозакатывающая машинка сломалась? и потом- ну мама понятно, а вас то с чего им принимать- всем табором может соберетесь? вас пошлют нахрен при первом вашем появлении в миграционке, маму может и не депортируют но у вас то рака нет

Екатерина Хольманн

Шансов на бесплатную операцию в Германии у вас нет

Александр Юдин

здесь операцию не могут делать нармально что делать мы собрали 10000 евро но это не хватит 10000 евро мы дали чтоб нам сделали визу без приглашении все уже поздно