Aльбина Герасимова

Как безопаснее ехать в Ялту, через Семфирополь или Ростовскую границу? С Донецка

Алиночка, а почему? Напиши на почту.

Антон

И так и так! Тем более, что это одно и тоже!

Я вообще не пойму, какая нах "Новороссия" в Донбассе? Это Область Войска Донского (Ростов тоже Донбасс, и эта же область! ) . Это древней даже Сибири! Это именно РФ! Какого лешего находится в руине? Но сейчас всё исправят! Будет в РФ.

Наталия Гераскина

Там где русофашисты - там никакой безопасности! Они своих же готовы убивать. Такая вот быдлонация.

Саша Гуров

через СимферопольСимферополь

Денис Котов

Наверное все же ехать до Ростова, а потом покупать комбинированный билет. Насколько я помню сайт РЖД надо ехать до Краснодара или Анапы, там пересаживаются на автобусы и едут до Порта Кавказ. Там садятся на паром до Керчи, а в Керчи опять на автобус и до нужного вам города. Правда я не знаю как сейчас обстоят дела с паромом.