Света Светлана

Деньги под процент. Помогите советом.

Хочу давать небольшие в долг под проценты. Как это правильно оформить? Можно или дистанционно это делать (например, человек с другого города) ? И так, чтоб не надули. Подскажите.
Стоящее дело?

Ру
Руслан

Не стоящее. Очень скоро перестанешь быть человеком, а больших денег не наживешь, одни проблемы. Если уж занимать, то по крупному и грамотно.

Dima

под залог имущества с "договором купле-продажи с правом выкупа"