Екатерина Афанасьева

День рождения, что попросить\захотеть\пожелать 🙂

Мне 13 (будет)
1 октября, не скоро, но родители уже спрашивают, что я хочу)
Не предлагать (у меня это есть) :

-Телефон (у меня отличный большой телефон)

-Планшет (есть айпад 5 еир, последний)

-Ноутбук (мощнейший игровой ноут и второй офисный)

-Книги (целая библиотека)

-Аксессуары (типа сумочки, золото, украшения-этого много и я не ношу)

-Одежда ( мои родители не дарят мне одежду, они покупают мне одежду когда я хочу)

-Игрушки (скоро утону в них)

-Принтер (вай-фай принтер, хороший)

-Фотоапарат полу-профессиональный

-На море ездили летом 6 раз (5 на азовское и 1 на черное)

-Фотосессия не нужна

Это мне предлагали на других форумах, уже нет надежды, что что то подскажут: с

Спасибо всем! )

(без шуток, плз: )

наушники и мп3 есть (монстер битс, епл)

Валентина Овчинникова

Эмм.. . Попроси купить что нибудь из мебели типа стола (чтоб уроки делать) стула к нему или диван-кровать колонки к компу или беспроводную колонку (флешку вставил и вперед) наушники (тоже беспроводные) часы наручные есть хорошие найк или адидас, или же настенные часы.... Если все это не подойдет попроси купить личную дачу, дом, квартиру и живи) ) попроси лампу-светильник в комнату сейчас чего только не придумают есть лампы и с mp3 плеером или просто шоколадку)

Евгений

Губо закаточную машинку

Ильина Ксения

Собаку или котёнка, вот такого

Марина Мастяева

СЛАДОСТИ!!! ШАРИКИИ!! ! В общем все, что нужно для создания атмосферы настоящего праздника)