Наталья Александрова

Подскажите, что в супе одновременно не должно быть, типа капуста + макароны в таком плане

Пожалуйста, посерьезнее, остроумных просьба не беспокоиться.

Анатолий Алексеев

Ну так все зависит от того, какой суп предстоит варить... вот в рассольник, допустим, капусту не кладут, а в рыбный - макароны... Определитесь с выбором супа и следуйте рецепту, вот и все.

Татьяна Косачева

да-определитесь с супом....

Андрей Киреев

рыба и мясо

Лида Путятина

макароны+ рис, рыба+мясо,

Антон Взоров

Ну, есть наработанные правила, им и следуйте. Классика еще никого не подводила.

Неизвестно

У каждого свой вкус, для меня например все эти супы с несовместимыми продуктами, особенно финская уха или суп молочный с килькой
http://otvet.mail.ru/question/45599611
А борщ я часто готовлю с черносливом

Кирилл Гордеев

макароны и картошка

Геннадий

кому как. Моя семья недоумевает, а я не люблю и не варю суп картофельный с макаронами (вермишель) . Картошка с макаронами не могу такое: ) Хотя, этому рецепту сотни лет, наверное:)