Наташа Кулешова

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Всем здравствуйте!
У моего мужа есть лучший друг. Он не женат и к браку относится скептически. Девочек меняет как перчатки. Мне не нравится его влияние на моего мужчину.
Два раза в неделю, как минимум, он приходит к нам в гости, со мной почему-то старается не общаться. На вопросы отвечает односложно: да-нет. Сам не заговаривает. Муж говорит, что стесняется. Но знает он меня уже очень долго, чего стесняться?
Каждый его приход в гости - это обязательно компьютерный игры WOT. Живём в однокомнатной квартире, приходит он обычно в 21-22 часа. Сидит до полуночи или до часа, часто слышу мат. Все разговоры с мужем о том, как часто и как долго у нас находится его лучший друг заканчиваются ужасным скандалом! У нас никакой семейной жизни из-за этого друга нет. Я работаю воспитателем, на работе нужно быть в 7-00, не высыпаюсь ужасно из-за этого нудного гостя. Что мне делать?

Михаил Мыслитель (5544) 10 минут назад

если хочешь спать, отправляй их на кухню, и пусть там сидят хоть до утра.

Так они на кухне и сидят, проблема в том, что дверей нет, всё слышно. То чай пью, то кушают, шумят в общем для них дискомфорта нет.

Галина Маслова

неправильное русло разговора с мужем. не надо говорить, что тебе не нравится его друг. надо упирать на то, что тебе завтра рано на работу и ты хочешь спать. ложись часов в 11 и все. приходи в комнату, начинай разбирать постель и говори другу - мне завтра рано на работу, я ложусь спать, а ты иди домой. если муж против - пусть идет тоже с другом куда хочет, а тебе спать не мешает.

Ирина Липейкене

если хочешь спать, отправляй их на кухню, и пусть там сидят хоть до утра.

Gauda

ужасная ситуация, я вам сочувствую!

не ссорьтесь зря, если видите, что скандалы бесполезны; попробуйте намекнуть о том, чтобы они встречались в другом месте, ведь действительно - если у вас однокомнатная квартира, вам самой негде отдохнуть, если он приходит в такое позднее время

Евгений

- Срочно поставить дверь!!! !
Ссориться не надо, - хитри... .
1 вариант. Ложитесь спать раньше, чем придёт друг.. . перед его приходом.. . (подгадай по времени). . и увлеки его любовными "играми"...а тут. . звонок.. . вряд ли он пойдёт открывать.. : -)))) -Этот вариант самый лучший, при условии, что муж не станет открывать дверь.. . а если откроет..., не поведёт же он друга в комнату. . пойдут на кухню.

2 вариант. Ложись спать раньше. . и если муж ждёт друга и с тобой не ложится. . Скажи: "Жаль, а я думала заняться с тобой чем-то более интересным. . Милый, общайся с другом на кухне.. . там на столе вас ждут горячие пирожки, а чайник сам поставь. . и солнце моё, прошу не шуметь. . мне нужно выспаться, чтоб хорошо выглядеть. " Чмокни его в щёчку.. : -))

3 вариант. (На тот случай если ты точно знаешь, что муж не согласится уйти с другом на кухню) . Предварительно.. . приготовь постельное бельё, Заранее приготовь и одень сексуальное кружевное бельё. Демонстративно раздевайся. . и потом застилай кровать ...(Нормальный муж, только увидя что ты раздеваешься у кровати, уведёт друга на кухню.. . А ненормальный. . начнёт на тебя кричать.. . зачем ты при чужих раздеваешься.. . ) На что ты спокойно с улыбкой ответишь: "Зайка моя, ты же знаешь, мне завтра рано вставать. А НА КУХНЕ Я СПАТЬ НЕ БУДУ! 🙂

В общем не раздражайся, а "играй"...ведь Жизнь, -театр. . А мы все актёры. .

Будет.. . где смешно. . где забавно.. . но по твоему. И вообще надо дружить с семейными парами. Друг мужа далеко не стеснительный.. . раз он вам мешает и меняет девушек как перчатки.. . Ни чем хорошим это не кончится.. .

На контакт в разговоре муж не идёт.. . А зря. Всё это ведёт к разрушению отношений, твоя интуиция не подводит. Слушай своё сердце. . делай всё,чтоб сохранить семью. Успеха!