Айдер Сейтаблаев

Что лучше для чтения манги Nexus 7 Gen2 или IPAD 3?

Что удобнее?

Есть ли приложения на ipad с чтением русской манги онлайн, (наподобие Manga Reader (Manga Panda) ) ?

*манга - японские комиксы

Андрюха

Лучше для чтения, среди предложенных вариантов - ipad, имхо. А вообще, чтобы меньше глаза напрягать, присмотритесь к электронным книгам с e-ink perl дисплеями . Они специально создавались для чтения. Но для просмотра видео или игр не подойдет . Зато глаза сбережете .