Анастасия Рыбачук

Пиндосы Сааку на руках носили до войны и во время нее, а потом кинули его, как будто и нет. С Парашко та же история ?

Если будет мир на Донбассе, пиндосам хохлы станут не интересны...

Парашенко тоже в штаты эвакуируют, а страну на произвол судьбы?

Алина Юдакова

Чокнутый Мишико продался пиндосам и пытался Грузию продать- не вышло. Грузины оказались не так просты. Что им было надо- выудили у Штатов и все, привет. Где базы? Где Саакашвили? - нет ничего. А грузины в порядке. Вот уже с Россией пытаются отношения выстроить.

Владислав Kaban

Если доживет...

Игорь Ковешников

Сакашвили в штатах живет, никто этого мудака не кидал