Sereha Antipin

Про будущую войну. Как думаете, КНДР стрельнет по Пиндосии и Южнякам?

Елена Антипова

скарее будит заварушка с ираном..

Ярослав Филиппов

Не посмеет шавка.

Katrina

Риторический вопрос! Южная Корея пользуется неслыханной военной поддержкой США, на их территории много американских военных баз! Одно дело- иметь оружие с ядерной начинкой, другое - уметь им грамотно и умело воспользоваться! Важен не только сам заряд, но и способность его долететь до цели, в случае например, если эта ракета. Учитывать необходимо и то, что полуостров, который занимают обе Кореи- слишком маленький, и последствия применения такого оружия будут одинаково губительны для обоих государств! А применять ядерные заряды малой мощности просто бессмысленно, из-за губительной радиации- здесь наиболее эффективны не мощности, а способности оружия быстро и точно поразить основные цели противника, и в то же время суметь защититься от его ударов !!!

Assyr

будем надеяться!

Акбарали Хатамов

Это оружие обороны.

Ал
Александра

Нет. они быстрее стрельнут по кацапам.

Славинский Игорь

Какие Вы наивные. Ведь корейцы же не самоубийцы.

Вероника Размашкина

Я думаю, что надо прекратить развивать паранойю и гадать, кто по кому стрельнет и стрельнет ли. А то так можно окопы начать рыть с дуру. Надо заниматься текущими проблемами.

Евгений Дружинин

асашай заебашит по коммунякам с хаарпа.