Ирина Александрова

Прошу ПРОСТОЙ ответ на вопрос. В Донецке можно расплатиться карточкой приватбанка в скпермаркете за продукты или нет ?

мляяя, так нет или да ???

партизан, я рискую умереть с голоду (((

Спасибо человеку за 4-й ответ !

Алексей, если не знаешь, чего сюда припёрся? Мне уже ответили, кто знает

Я ушёл ( 128 ) Та х. . с ней с этой наличкой! Спасибо ещё раз )

Ветра спасибо за ответ. У меня тут родители и бабушка, я не уеду отсюда никуда (((

Ольга Гараева

у тебя родня есть в рф - пусть с конвоем гуман. деньги передадут ..
ну хочется тебе помочь - но не можем.
может пойдешь в больницу работать - персонала не хватает ..хоть санитаркой (заодно научишься чему то) там подкормят, .
кроме того в город привозят лекарства - значит можно договориться карточку в другом месте отаварить и тебе передать.
Держись детка. помолись Господу о помощи.

Галина Майорова

Да. Сегодня платил. Но снять наличку негде

Анюта Мамаева

ты рискуешь был побитым продавщицами

To
Tosha

нет

Юлия Спиридонова

Ну, конечно, только из Санкт-Петербурга мы и знаем, какие там у вас в Донецке работают банкоматы и супермакеты.
По нашим российским понятиям мы посылаем колонны автомашин с гуманитарными грузами, а вы про деньги неизвестных нам банков спрашиваете. В Киеве, наверно, работают.

Маргарита Кочерышкина

cочувствую. попробуй