Ситдекова Валерия

Если две Дивизии Китайских наёмников приедут на помощь Ополчению Украины против Фашизма и Антикоммунизма?

Киев с Порошенко отдадим Китайцам

И на 100 лет землю бесплатно под огурцы и помидоры тоже ктиитаю

Винни Пух

не исключено, что придут

Ан
Андрей

Приветствуем добровольцев, которые помогают ополченцам Новороссии громить фашистов киевских и бэндэрлогов западенских.

Макс Стрельченко

скажут путин виноват.

Аня Евланова

Китайцы хитрый народ. А ежели крым потребуют? То-то же..

Ксения Лукьянова

да то же самое если они приедут восстанавливать.. . будут все потом дети раскосые) и на юге и на западе)

Шерали Мингтураев

Ты чего сума сошёл, право секи увидят узкоглазых и побегут докладывать раздолбаю парашке, что они уже захватили Россию и теперь захватывают Китай :))))

Влад Борщевский

не приедут - им проще самим от России кусок хапнуть и не отдавать. типа защищают китайское население в России.

Аля Ахринительная

Им платить надо, без денег убивать не будут. Вспомните 17-год и Дзержинского.