Анюта Бекасова

Уоренн Баффет пожертвовал 37млрд$, он атеист,, , а Кто еще способен на такое ?

Миллиардер живёт в старом районе, в двух этажной хате,,,, Это я с картины снимал, ю а рядом Патриарх и внизу --Пожертвуй на Храм!

Плиев Плиев

я способен. весь свой капитал 37р пожертвовал вчера местным алкашам на похмелку

Na
Natali

Билл Гейтс. Он Баффета и привлек к благотворительности. Он уже потратил 40 млд на общественные проекты.

Einherjar Russland

патриарх кирилл пожертвует казакам свои использованные после содомских оргий гандоны

Владимир

зачем жертвовать если можно до этого не доводить, пожертвовать способен тот у кого эти деньги для начала есть, или вы намекаете на избранность религии атеизма