Маргарита Шевкунова

Смогут ли не пропустить в Абхазию если не оплачен налог 200 р. за комнату?

Рё
Рёрјсџ

нет, не могут, даже если есть решение суда.

Евгения Богданова

Кто тебя не пропустит? Тем более из-за 200 рублей. Вот как ты себе вообще это представляешь?

Езжай смело в эту чёртову Абхазию и наслаждайся её убожеством, грязью и разрухой в полной мере.
Должникам, не могущим найти жалкие 200 руб. на оплату налога, там самое место.

Вообще странно: на недешёвую Абхазию ( а Абхазия куда дороже, чем нормальная заграница) денег куча есть, а 200 руб. на налог жалко.

Вячеслав Жуков

Если бы долг был бы более 10 тысяч рублей. Тогда бы точно не пустили.

Саидмузаффар Шарипов

Статья "Выезд в Абхазию с долгами" http://www.otelrus.ru/abhazia/info/dolgi