Алексей Андреев

Сколько занимают времени подготовка документов и получения визы по приглашению из Канады ?

Семейная пара живет в Канаде и приглашает меня в гости, сколько займет времени подготовка документов с двух с торон (с их и моей) до получение визы ?

Зарина Шевцова

От того, как быстро вы будите суетиться, но визу в Канаду получить трудно, особенно сейчас.