Сергей Смирнов

Начальница скорпион я -козерог. Что можно ожидать от такого союза?

Ульяна Новикова

Эта пара будет самым сильным звеном в любом коллективе. Скорпион и Козерог способны не только хорошо сработаться и подать пример другим, но и взять на себя функции неформальных лидеров, контролируя процесс работы.

Мужчина-Козерог будет ценить проницательность и работоспособность женщины-Скорпиона, а ей будет хорошо работаться рядом с целеустремлённым и более решительным Козерогом. Женщина принесёт в этот деловой союз умение действовать в экстремальных ситуациях, а мужчина – способность не допускать такие ситуации до последнего. Не стоит забывать, что у обоих развиты те функции, которые символизирует Марс – энергия, сила, решительность.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Козерог – подчинённый:

Не слишком удачное сочетание. Мужчина-Козерог не любит быть на подчинённых должностях. Он делает карьеру неторопливо и основательно, поэтому какое-то время проявит себя как старательный и добросовестный сотрудник, но потом захочет повышения. Если Скорпионша не готова продвигать его, он или уйдёт, или «подсидит» её.

Елена Золовкина

Брак на производстве))))))))

Марина Матвеева

ну что же это за союз с начальством? Вопрос может быть в другом: команда ли вы все вместе на работе?

Юрий Сунцов

Что за бред? Причем тут гороскоп?

Абрам Бульбаш

если вы хороший опытный сотрудник, то все у вас будет хорошо

Юлия Гулак

все люди (даже в пределах одного знака зодиака) - разные. Так что знак зодиака - не показатель. Все зависит от характера конкретного человека.

Денис

Замечательно. Козерогу все фиолетово, а Скорпион в любых неприятностях просто закусает сам себя