Елена Копаница

пропали все признаки беременности...

скажите пожалуйста, у меня сейчас 3-4 недели беременности. буквально 4-5 дней назад мутило, что то происходило внизу живота.. а сейчас все прошло.. вчем дело? это нормально???

не тошнило меня, а немного мутило.

Сергкй

за 5 родов никаких признаков беременности, кроме прущего пуза не испытала

Серёга Горбулин

Возможно ничего и не произошло а вы себя накручиваете. Сдайте ХГЧ в динамике три раза через 2 дня.

Otto Khatamov

Это наверняка чудо Господне! Бог тебя любит и решил не обременять ранней беременностью!

Олеся Ильина

Возможна замершая беременность.

Юля Паклина

что-то рано вас тошнить начало. потягивания в области живота могут пройти на время, потом могут вернуться в любое время. а вообще идите к врачу.

Ольга Данилова

Повод обратится к врачу, возможно беременность замерла.

Альберт Ломанов

у меня на таком сроке не тошнило, только в сон клонило

Алексей

а ты тест делала? если был положительный нужно сразу к врачу. ато две полоски может быть и когда киста... такое было у моей знакомой

Алексей Микешин

может токсикоз и муть отпускает?

Valya Kotik

все нормально у вас!