Ильдарик Гумаров

А вы когда либо отмывали бабло?

Собирался в командировку, разложил командировочные деньги на пол, чтобы пересчитать. Дочь сходила в туалет на них. Никогда не думал, что отмывание бабла это такое дело)

Сергей

ну как, отмылось?)) ) ну вы прям финансовый воротила)))

Юлия Черная

Что я только не отмывала, у меня ребенок летом без подгузов лазил: ) Но бабло не отмывала:)

Андрей Виноградов

Отмываю деньги за 50% от суммы.
Однако это не Ваш случай)

Екатерина Милорадова

Если считать те случаи, когда перед стиркой забывал вынуть деньги из кармана, то да, отмывал.

Ольга Муравьева

не люблю жаргон

Рома

ага, отстирывала: ) кинула джинсы в стиралку не проверив карманы, вытаскивала оппа, а там денеШка чистая, отмытая, отстиранная:)