Мария Гордеева

продать мешок крупной картошки за 1000 рублей это нормально? 4 ведра

На
Наталья

Значит вам повезло, у нас не возьмут. У нас она 500 р. 40 кг.

Светлана Голубева

скока будет в килограммах?
Смотря где продавать будете. У нас 4 ведра (25-30 кг) будут стоить около 500 руб.

Светлана Прохорова

нормально если картошка почищена и пожарена

Сергей Нестеренко

Для Москвы нормально . На рынках у нас картошка по 35 рублей стоит

Магдалена М

В Картохоколяндию ( Белоруссь) едь и там спроси.

Евгений Б

ЭТо дорого МЕшок это 40 кг Получается дороже 20р кг И оптом должно быть дешевле В магазине 16р

Ольга

У нас 20 руб за 1 кг

Алёна Григорьева

На Урале разбег цен 10-12 рублей за кг. Если мешок из сетки-там больше 28-29 кг не может быть.

Инна Устюжанина

у нас мешок 800 руб, если мелким оптом, то за 600 отдают. Если вы из крупного города, то в принципе 1000 руб - это нормально.

Светлана Бородина

у нас так весной запросто, хотя и деревня.

Ольга Данилова

У нас 800-1000 продается.

Армен Погосян

10 руб/кг. Считай. Мешок должен быть 100 кг.

Юльсэн Нефедова

Мы в том году за 600 брали

Наталья Макеева

в москве за 35 руб не очень хорошая на рынках, а хорошая еще дороже

Iriska ;-)

смотря где? у нас картошка 12-15 рублей за кило, так что считайте!

Ольга Балабаева

это слишком дорого, как для нашей местности.

Владимир Михальченков

У нас картошка 15 руб кило.

Людмила Туркина

Дорого, 5 кг - сто рублей

Тамик Валиев

У нас мешками 10руб за 1кг