Аннет К

могут ли в игре каточной 1000 выйграть два человека? играли если 4 человека!

Aaaa Aaaa

ни в одной онлайн карточной игре нет честной игры.
везде подсадные утки с доступом к программе игры. проверено 1000 и 1 раз.
если только в шахматы играть, и то, кому надо ваши же фишки переставит под себя.

как только у вас пропадает связь с сервисом, знайте, в ваши карты/фишки полезли утки.
а на маил ру воооооооооообще беспредел полный.

Гульмира

двое или один в "слепую" играют. т. е. со стопочки карт просто сверху снимается карта.