Георгий Карасени

Кто то на бирже играл, кому то повезло много много выйграть?

Юлия Орешина

чтобы играть на бирже, надо изучить почти все аспекты экономики, тех анализ финансовых рынков и фундаментальный. Играть можно, можно и выигрывать на удачу, но если браться профессионально, нужен не один год обучения

Денис Лагуткин

играл на голубых фишках акциях компаний первого эшелона вышел с небольшим плюсом играл бы и дальше если б не обман со стороны брокерской компании они просто воруют заработанные деньги