Ирина Степанова

Стоит ли мне сделать дедры?

Я решила пойти парехмахерскую и выбрала причёску "дерды" Но меня стилист начала предупреждать что не стоит их делать.

Антоха

Одно и то же слово написано два раза по-разному, но неправильно. 😄

Антон

Действительно не стоит, стилист просто не в курсе такой прически

Св
Светлана

знакомая сделала на свою голову, сначала было хорошо, зато потом.... говорит голова болела (кожа) избавлялась она от них долго, но волосы стали просто "аховые" и она сделала очень короткую стрижку. Я не знаю, но лучше может быть увлекись плетением кос, и волосы не мешаю и красиво. (правда привыкнуть надо, чтобы быстро заплетать)

Инна Рафикова

Я думаю, что да. Тебе подойдёт. Ну а последствиях я понятия не имею.

Виталик Правда

Нет. Однозначно нет.

Ольга Фролова

ну если мастер так сказал видя твои волосы и тебя, то мы не видя тебя скажем тоже самое

Суманбар Жамбилова

Научись сначала писать правильно, а потом делай: D

Игорь Воротников

Боже, вы такие дауны, если не понимаете. Есть дреды. Есть дедры. Если не шарите - не лезьте с тупыми комментарии типо научись писать правильно.