Виктория

Верующие прикрывают свою тупость верой в религиозные сказки. Зачем?

Константин Зенкин

думаю за всем стоит страх смерти

Алексей Новиков

Зачем ты тупишь перед милионами?)))

Елена Величко

Бог Есть. Я сама Его видела когда там была

Ольга Елохина

Атеисты прикрывают свою безмозглость прогрессивной верой в сказку об отсутствии Бога. Им же никто не мешает. Каждый выбирает для себя.

L7
Leito 7

зачем ты оскорбляеш выбор других людей если он просто тебе не нравитьсЯ, ты что богом себя возомнил?