Pa
Pavel

Прошу прощения у атеистов!! ! Я плохо к ним относился. Каждый имеет право верить или не верить. Это дело каждого. Верно?

Ирина Маронова

Сергей, совершенно верно. Но суть в ином - прежде чем я стал атеистом, я внимательно изучил кучу различной литературы, чтобы придти к пониманию, что бога нет. Но при этом я не отрицаю, например, культурное наследие храмов, не буду скрывать, с удовольствием слушаю духовную музыку, особенно у католиков и протестантов. Иногда я разбираюсь в тонкостях богословия, архитектуре церквей или особенностях иконописи лучше многих верующих. Но при этом я остаюсь атеистом...

Ирина

Ай яй яй! Но мы не обидчивые

Санек Мадягин

не надо перед ними каяться . ты перед ними не виноват )

Юлия Зверева

нету тебе прощения)))