Артур Иляхин

сегодня прочитала: целостность человека определяется триединством его. . тела, чувств и ума... Вы сами то целостны?

очень сложный вопрос для вас.... понимаю...)

Ан
Анютка

всегда будет перекос в какую-то одну сторону...

Александр Рябов

У меня есть весь набор. Тело. Чувства. И надеюсь - ум. Осталось этот пазл собрать. . в триединство:)

Светлана

Вот умница и вопросик задала и тут же ответчиков опустила, а они ничего себе - не гордые - отвечают, возможно, даже и не поняли что в уме их засомневались. .
Сама-то целостна? Большое сомнение на счет этого.

V@
Vassilissa @

понимаю, что чего-то явно не хватает )))

Zarina Kobulova

это значит- находиться в гармонии с самим собой. стремимся к этому!

Rico Rico

дух, душа, тело. я могу много написать. но чует мое сердце не стоит метать бисер перед свиньями. ты же у нас очень умная, тебе и флаг в руки.

Adilet Kasymov

ерунда эта... человек не может быть целостный сам по себе.... человек есть то с чем он себя ассоциирует... с чем представляет свое единство.

Samvel Atayants

Един и неделим!
Прочитай лучше "Дух, Душа, Тело" Арх. Луки ...