Ольга Москвитина

Где в Питере можно взять частный урок по фотографии.

Николай Боронин

"Урок по фотографии... " Хм.. . Такого урока нет хотя бы по тому, что "фотография" это понятие требующее объяснения не на один курс и не каждый взявший карандаш сможет после "урока" рисовать.

Андрей Тарасов

пьяно форте вмзыкальной школе обычно вздают

Мария Москвичева

сначала надо найти фотографа
а он уже скажет место где взять.

Kurbon Otambekov

выбираете фотографа, который Вам нравится. Пишите ему в личку: "хочу взять у Вас уроки фотографии" пяти напишете, трое согласятся.

Анастасия Дудина

kursspb.ru Курсы в Петербурге для тех, кто хочет научиться фотографировать и не только. По окончании курса вам выдадут диплом с квалификацией.

Жа
Жаннета

на Невском