Зайлабидин Мурзакулов

Подскажите, что за пленка?

Epson V370 не сканирует. практически один шум получается при любых настройках (позитив, негатив, цв. негатив) Может кто сталкивался, на пленке-слайды книги на английском

Другие фотопленки сканер нормально оцифровывает, а именно эту нет (

Анастасия Холина

Просто фотопленка. 35 мм. Экспонирована специальным фотоаппаратом для фотокопирования. Обычно для фотокопирования текстовых документов используют низкочувствительные высококонтрастные пленки типа МЗ-3Л, "Микрат" т. п.

Виталии Илькевич

Смените сканер.

Иван Зюканов

Согласен с Константином Охотником. Сам с "Микратом" сталкивался, да по молодости и неопытности побаловался немного да и выбросил все 900 метров этой красивой зелено-голубой ленты 😞

Евгений Неделько

Возможно плёнка слайдовая. Не всякий сканер справится