Наталья Пашко

Нереальный вопрос для олдфагов наруты. Нужно найти песню из старющего AMV. Смотри подробнее внутри

Короче много лет назад, пока был маленьким пизд*ком смотрел наруто. И видел значит я офигительное АMV к сей анимехе. Называлась она что типа Zomish или Zoomish или Zumish (опыты поиска показали что ничто из выше перечисленного) . В самом видео показаны сценки серий этак 80-150 1 сезона. Под бодрую японскую музычку (Собственно песню я то и ищу) . Год это ~2007.
Спасите помогите, уже чисто из принципа хочу найти

Действительно сложный :С
Уже битый час копаю ютуб (там его смотрел помню, это точно)
Надеюсь что кто-то видел...

Lilya Lilya

а ведь вопрос действительно сложный

Stas Petrov

linking park numb