Ви
Виктор

Подскажите что купить! ? Ps4 или Xbox one? какие минусы у них и плюсы?

Екатерина Афанасьева

Покупай "PS4"

1. качество сборки выше

2. Эксклюзивы качественнее

3. Удобный геймпад (признан большинством)

4. Мощность железа (пропускная способность)

5. Лицензионная политика "Sony" гораздо приятнее, чем у "Microsoft"

6. Стоимость ниже, чем у конкурента (учитывая качество и пропускную способность)

7. Заточена на управление геймпадом (У "хуящика", он же "XboxOne" все заточено под жесты, что интересно, но не удобно)

8. "PS3" официально уже продается и имеет поддержку в России, чего не скажешь об "XboxOne" в настоящее время)