Алексей Хаперский

Как называется явление, когда при усилении боли в одном органе боль в другом органе субъективно уменьшается?

как бы "перекрывается", перетягивает внимание на себя. А при прекращении боли в другом органе первый орган снова начинает болеть с новой силой. Что это?

вы там че, с черно-белых телефонов пишете? ? каждая буква - рубль?

Дмитрий Белоусов

Отвлечение.