Игорь Киселев

Как отличить боль почечную (возможно камень, песок) особенно от боли в спине или других органов, апендицита например?

Сергей Попов

Анализы мочи покажут повышение лейкоцитов при болях в почках

Сергей Данченко

приложить ладонь к почке другой рукой постучать по ладони почувствуете куда отдает но это так для само успокоения надо идти к врачу

Ольга Синельщикова

у меня уже к счастью вышел камень - ныла почка, спина, УЗИ!!! показал камень 4 мм, почти всегда в анализах показывало кровь в моче. шел почти 2 года. пила канефрон, уролесан, ношпу, принимала горячие ванны - так он и вывалился - с тех пор не болит и к врачу не хожу