Елена Бардина

Люди вы когда либо встречали камень или скорее всего песок в мясе или в разных органах животного?

Не помню точно что это было печень, легкое или почки барана но зуб воткнулся как бы в песок.

Екатерина

Ну в мясе вряд ли, если только его не на улице разделывали!!!

Екатерина

Печень, почки - легко. Ну и обратите внимание на ответ Маргариты.

Ал
Алена

камни в почках это не привилегия людей

Ирина

А я думала это у меня пломба посыпалась))