Юрий Савчук

Подскажите сайт, где можно научиться по шагам рисовать животных, людей, либо растения.

Кирилл Козлов

demiart.ru бесспорно !

Михаил Волков

Вот специализированный сайт по рисованию.

Бесплатные видео уроки рисования. Искусство рисования.

Рисуем Людей, Рисуем Технику, Рисуем Животных, Рисуем Натюрморт, Рисуем Цветы, Рисуем Пейзаж, Разные уроки рисования. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=PRIVETSTVUEM-VAS-NA-NASHEM-VEBPORTALE-OB-ISKUSSTVE-RISOVANIYA-1