Марина Гулько

подскажите где в интернете можно научится рисовать

по мне я очень плохо рисую, и мне всегда говорят тоже самое (но редко)

Екатерина Ищенко

Только тогда научишься рисовать, когда начнёшь любить каждый свой рисунок, пусть неудачный... Мастер-классов уйма, на ютюбе...

Александр Мышкин

яндекс. . поиск.. мастер-классы по рисованию... видео

Денис Клюев

вообще есть такие программы-рисовалки ..я даже начал ...учиться. . счас не вспомню как называется- но есть .. но это разве настоящее рисование. . это пародия. . вот Шевченко рисовал в своё время картины .. там .. Крамской. . Репин и Шишкин- вот это рисование. . а ялозить фигнёй по комп. экрану и считать что это рисование. . это верх глупости - мягко говоря.

Мария Фомичёва

Ну у меня на пуске есть там где рисовать