Ив
Иван

если бы животные были бы полностью такие же разумные как люди то вы бы ели или не ели мясо?

если бы животные были бы полностью такие же разумные как люди то вы бы ели или не ели мясо? (не надо писать доказательства что они неразумные я не это спросил)

потомучто мне очень долго тут доказывать что они разумные

Николай Гуляев

может быть тогда они бы наше мясо ели

Петр Плакидов

А животные что бы ели? А если бы трава была разумная или морковка? Не тупи . Обычная пищевая цепочка .

Антоха

не ели

Алла Долинская

Думаете животные сами приносили бы себя в жертву для нашего стола?

Мо
Мохнатик

Мы бы охуели и не ели.

Ольга Назаркина

Если были все бы разумными человечество давно бы вымерло без мяса. А на одних травах далеко не уедешь. Либо мы были бы в плену у животных.

Стас Руднев

ели бы, и всё было бы в моралном плане нормально. Мало того, был бы еще и каннибализм.

Рахат Борбугулов

ели, природу не обманишь

Кирилл

ел бы, я не травоядное. И допустим говорящий волк, он что человека не захавает? ещё и поболтает перед этим.

Евгения Карпеченко

они бы ели нас тогда.

Танюся Власова

Так едим-то в основном травоядных - не мы так хищники их съедят

Евгения Ермолаева

я бы не ела. Лучше быть вегетарианцем в таком случае.

Марат

А откуда нам ещё получать незаменимые аминокислоты? Слышали про такие?