Сергей Сорокин

болит спина. где заканчиваються ребка. это почки? кто знает на что похожи почечные боли?

Владислав Ященко

Следует лечь на бок. Ребром ладони нужно осторожно постучать в области почек, если есть боль, ( должна быть сильной).... значит, точно почки. Перевернитесь на другой бок.. . Пусть кто-то постучит так же, Вы проверите обе почки

Катерина Натарова

Это может быть и не почка, а позвоночник или мышцу защемили.

Николай Батагов

если это ПОЧКИ, то и болеть будут именно они, боль будет именно в ПОЧКАХ.

Roman

постучите легонько, если больнее, то точно почки.

Зайлабидин Мурзакулов

Когда камни в почках двигаются, то очень больно

Сергей Черкасов

Если почки воспалились, будут и другие симптомы, кроме боли в спине.
Это у Вас сама спина болит. не внутренние органы