Юлия Мигунова

Как пробежать четыре круга на физкультуре? Когда выходим на улицу, начинаем бежать. Я устаю. Что делать?

После бега мы разминаемся.

Дмитрий Ртищев

До бега разминайся! И беги так типо. Там будет 100000 есле ты прибежышь! Я тоже раньше 7 не мог пробежать а щас!

Юлия Бабий

Когда бежишь, вдох через нос, выдох через рот, и старайся во время бега привести свой ритм ударов сердца впокое