Alex Badan

помогите найти дорогу...

Завтра утром с Питера приеду в Москву... приезжаю автобусом на Ленинградский вокзал... как мне проехать на метро до станции Южная???

Сергей Горохов

от вокзала идете к метро, спускаетесь на метро Комсомольская-кольцевая, едете до станции Добрынинская, там делаете пересадку на станцию Серпуховская (серая ветка) и едете до станции Южная. Ехать чуть больше 30 минут