Валерия

Где отдохнуть в Италии осенью, чтобы было красиво и как можно меньше туристов? И относительно недорого.

Порекомендуйте город, места, программы

А=
Альберт =)

В такое время года можно было бы съездить в Чехию (Прага).

Ни
Николай

в Италии всегда и везде много туристов! Попробуйте Лигурию

Надежда Астафьева

Можно на озеро Комо

Ирина Клочкова

В Чехию есть смысл ехать только, чтобы посмотреть там виды, а потом брать экскурсионный тур и ехать в Париж

На самом деле есть одно место, где людей практически нет, это в Калабриии

Алексей Гаситашвили

Рассмотрите Калабрию, Соренто, Подошва-мало привлекательна для туристов, но красоты там неописуемые!

Алексей Кузнецов

italija vsja krasivaja... smotrja chto vi hotite videtj- more? ozero?gori? pamjatniki arhitekturi?...

N*
Natali **

Попробуйте Марке, это не такое заезженное место, как Римини или Сицилия. Считается классикой, но туристов меньше, а море-вкусности-развлечения по полной программе)) . Мы с мужем останавливались в Пезаро, брали недорогой отель с видом на море (Амбассадор 3*, если что))) , гуляли по старому городу, по музеям, провели чудесную неделю наедине с итальянской культурой.... и едой..) ) Много хороших песчаных пляжей.
Не знаю. как там осенью, но летом - просто шикарно)) . И нету убийственной жары)
Шумных вечеринок и компаний мало. Из достопримечательностей понравились старый город, драматический театр, вообще просто гулять по городу интересно. На ресепшене мужу предлагали какую-то не очень дорогую рыбалку с выходом в море на весь день, но мы отказались, поскольку не за этим ехали.

Кирилл Суворов

Осенью, если хочется поплавать - Юг. Калабрия, Сицилия, Апулия.

Ал
Алексей

Крайний Юг

Armine Movsisyan

На Сицилии хорошо.