Руслан

где относительно недорого можно отдохнуть летом? где самые лучшие, безопасные и красивые пляжи ну и есть на что посмотреть

Саня

Болгария, Золотые пески.

Маргарита Чибисова

Испания (Коста Брава, Коста Дорада) , Греция (Крит, Родос) , Хорватия (Пореч) , Черногория.. .

Хотя самого-сама там нет, конечно, но неплохо и есть чего посмотреть. И относительно недорого, хотя, конечно, бывают и дешевле места)) 0

Андрей Голованов

и не дорого и лучшие пляжи и красиво, а главное еще и безопасно - вы так любите фантастику?! поверьте дешево и вот это все совместить практически не реально

Вадим Шабанов

Прилетайте на Тенерифе здесь есть много всего самого-самого.

Ди
Дильраз

у каждого своё понятие не дорого! что и на какую сумму вы хотите! ? пишите точно!

Наталья Мариничева

В Турции, недалеко от Мармариса, в городке Ичмелер.

Катерина

Начните с того, что более точно опишите, что в Вашем понимании есть "относительно недорого". Это сколько рублей на человека в сутки?
После этого можно рассматривать варианты...

Олеся Степанова

У нас на Коста Брава очень красивые пейзажи и хорошие пляжи. Можно недорого отдохнуть, забронировав апартамент или недорогой отель. Здесь вы найдете информацию о том, как можно это сделать и информацию по Коста Брава: http://myblanes.ru/arenda-apartamentov-i-vill-v-ispanii/